Анна Крикова

Какая религия истинная? Почему? (это не обязательно)

Анюточка

Иеговизм! Только кроме иеговистов этого больше никто не признает)))))))))))))))

Оксана Бочарова

Ты не прав, вопрос "почему? " должен быть обязательным. Только после множества объяснений "почему? " ты поймёшь что религии нелепость.

Сергей Артамонов

Религия, все учения которой основанны только на Библии.
Иоанна 17:17:"...Твоё слово есть истина".

Sex

Та, которая не придумана, а дана Богом.

Аделина Нагимова

В религиях нет истины, но больному хорошо всё, что облегчает страдания, пусть даже и пустышка.

Анна Студеникина

Вот признаки по которым можно определить истинную религию:
▪ основывают свои учения на Библии
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества

Ка
Катик

Истинная-Православное Христианство. Однако это не значит что католики или копты попадут в ад. Представьте себе семя. Этим семенем Был Христос. Из семени вырос молодой побег, с тринадцатью веточками... Каждая веточка-это апостолы .дна веточка засохла-это Иуда... Со временем дерево росло. И на каждой веточке образовались побеги. Некоторые приносят плоды и цветут! Некоторые засохли. Некоторые поражены вредителями... Вот вам приметивная картина религиозного многообразия... Вы спросите, почему именно православная церковь, а не какая либо другая!? Потому что именно православие сохранило веру Христову с наименьшими потерями.

Дмитрий С.

Основанная на любви, которая есть совокупность совершенства.

Наталья Королева

Все религии фуфло, их не должно быть ваще! Должна быть история и продолжение рода.

Светлана Хорошильцева

Все кто с пеной у рта утверждает о истинности своей религии, это фанатики. Меня от них тошнит, никто не может сказать, что чья-либо религия истинна, ведь никто еще не возвращался с докладом обратно)))

Алексей Беляков

Ни какая, т. к. истинные знания ещё не переросли в форму религии, пока они лишь удел некоторых людей.