Константин Сеткин

почему я всегда вижу себя со стороны, когда медитирую? заранее спасибо)

Галина Вайнярв

Умеете выходить из физического тела:)

Юрий Царенков

Это неправильно... Себя видеть со стороны при медитации не рекомедуется... Надо ощущать мир вокруг себя, а ты - это центр этого мира... Ничего очень уж трагичного в том, что у тебя получается нет... Вреда тебе от этого не буде, но и пользы не много... просто эффективность медитации снижается в разы... а то и вовсе от нее нет никакого проку...

Алексей Михайлов

Видеть себя со стороны-способность **третьего глаза**.