Ирина Гамзаева

Если взрослого объявляют родные в розыск, якобы пропал, а он жив-здоров, просто сбежал от них, что сделает полиция?

поможет ли в качестве доказательства его добровольного решения покинуть родственников фото/видео с запиской, где он сообщает о своём решении им и просит его не искать и где стоит дата, совпадающая с датой его отъезда?
не станет ли проблемой отсутствие у него прописки на месте пребывания?

Ирина Гончаренко

Особо искать все равно никто не будет

Настя Малыгина

Если нет проблем с военкоматом, и найдут, то конституция на твоей стороне. Удач!