Женя Гуллер

Парень водолей какой он? Парень водолей какой он в сексе?

Махмуд Рахимов

очень клевый) ) он делает все, чтобы девушке было приятно. Очень хорошо чувствует ее. Это знак лидерства, но лидерства не как огненные знаки - напорством вперед идут, а они поступками завоевывают симпатию.
Но знак сложный.... идеализируют часто и ищут идеал, могут искать всю жизнь....

Лидия Евдокимова

Самый скучный и не изобретательный зодиак в сексуальной сфере - это водолей. Дело в том, что этот знак не ставит секс - как важную составляющую отношений. Водолей не стремится сделать секс ярким и чувственным, не совершенствуется в этом деле. Для него это такая же механика движений - не выдающее и не отличающееся дело от всех остальных. Если хотите чувственности и отдачи в сексе, нужно искать парней: рыб или раков.

Ленка

Бред. Ты еще веришь в эти гороскопы больше, чем своему сердцу? )