Юлия

муж продал мне авто за 20 тыс руб. теперь требует при разделе имущества 1/2 по рыночной стоимости! Он прав?

Сергей Евдокимов

у тя же есть договор купли продажи -- при оформлении он состовляется - там написано 20 000р вот и все -- копия остается в гаи если что там спроси

Ки
Киряхинсон

а вы потребуйте половину его дохода от продажи авто (хоть 10 будет)

Игорь Грачев

конечно! ты разгонись и об стенку её - пусть делит.

Алексей Баканов

Высокие отношения у этих олигархов...

Александр Юдин

Мужик продуманный! А машина какая, может её проше разрезать на пополам и пусть выбирает себе половинку, какая понравится!

Татьяна Пастушенок

Продал за 20000, тогда и отдавай ему половину 10000! Даже если формально был составлен договор, уже не докажешь )))