Наташа Кулешова

как вернуть бывшую девушку?

Встречался с девушкой год с лишним, потом растались. Сильные чувства до сих пор к ней испытаваю, сейчас с ней в хороших отношениях. Как можно с ней возобновить отношения?

Ксения Прокофьева

Докажи ей что ты сможешь её как мужчина во всем устраивать... .

Оля Оля

Думаю это уже пустой вариант...

Дмитрий Пивоваров

сходи к гадалке

Елена Климович

Скажией об этом, что хотелбы снова с нее дружить...

Зинаида Новикова

попробуй через окно с большим букетом алых роз ...или другой безумный поступок