Володя Андрианов

мешает ли свет кошкам спать?

Egor Golubev

Яркий, да, они спрячутся
А дневной вряд ли
Хотя спрошу утром у своей кошки!

Анна Киселева

Каждая кошка - это индивидуум. Нет двух кошек одинаковых. Есть люди одинаковые, а кошки - это же инопланетяне. Их сюда забросили командовать людьми. Ничего им не мешает. Живут припеваючи. Особенно коты. Ленивые, блин.. . Только спят, жрут и умываются.... Смешные.. . А от света мой, к примеру, лапкой глаза закрывает. И я у него научился - на работе так же сплю.... Рукой глаза прикрыть - и полный комфорт.. . Но лечат коты исключительно.. . Лучше любого доктора....

Лилия Наумова

в тюрьме, в камерах свет не выключают ночью, нормально все спят...

Михаил Gienko

Не замечал чтоб моим это мешало.

Katerina V. Kulikova

скорее нет, чем да

Алексей Бодрый

Моя кошка вечером и ночью спит при свете. Пока не жалуется)))

Николай И

Моей не мешает