Светлана

Для девушки, получить оргазм и кончить это одно и то же? Есть да, то как это отличается?

Ва
Василий

Нет не одно и тоже! :)))))))))))))))))) Хороша же ты девушка! :)))))))))))))))))))))

Иван Емельянов

есть разница... MONOORGASTIчная испытала оргазм и кончила... испытывать его... мультиоргастичная испытала за один раз 1-й, 10-й... очередной оргазм.. . какой,, музыкант,, попадётся...

Ольга Манахова

отличиется лишь словами))) ) а так это один хрен)

Валерия

одно и тоже