Маргарита Шевкунова

Как вежливо сказать девушке, что она шлюха и ей надо меняться?!

Для неё вполне нормально спать с друзьями... притом у неё еще есть и парень...

Kamila

чой-то ей надо? это тебе надо, а ей в кайф. Никуда она меняться не будет

Алексей Королёв

Извините, сударыня, это не моё дело, но Вы - шлюха, и Вам надо меняться. Ещё раз прошу прощения за излишнюю откровенность и прямоту.

Денис Котов

сбрызни ей на лицо она всё поймёт)

Рустам

Шлюха-это гнилое создание, не уважающая себя личность (чем-то смешанная с тупостью). Таким нужно говорить: "Надо уважать себя, быть... кем-то в жизни, а не каким-то дерьмом в жизни. В будущем, ты будешь жалеть о содеянном. Ты yeб*ще в жизни". Если она пошлет тебя и т. д, то она еще и тупая, если не осознает. Но, в итоге, она сама это поймет.

Иг
Игорь

если шлюха-то о чем вообще говорить.

Dmitry

а твоё ли это дело?

Слава Кадников

как бы тебе ...повежливее сказать. . "шлюха"-эт натура, она не меняется))

Юська Лютикова

Ты можешь обратиться в полицию, шлюха - проститутка, а значит бабло берет ...выбирай выражение

Наташа Карпова

если это твоя девушка то скажи что вам надо поговорить и тебе не нравиться какая она похотливая, Если нет то тоже самое, но ты не рискуешь её обидеть

Славик

вначале признайтесь - что вы ПРАСТИТУТ,
а после скажите ей то, что
сказали в ОТВЕТАХ

Сергей Котляров

Скажи ей: Ты ведешь себя крайне неправильно!)))

Natasha Malceva

не надо так ревновать, и подозревать неизвестно в чём, хотябы по тому что может вы не правы. Но если вы её поймали на измение и живёте с ней, то как это можно решить решить в рамках ответа на сайте?
Так и скажите : "ты шлюха, но тебе нужно меняться)) . Меня, Алена, это беспокоит".
Но вежливо скажите)