Нина Серебренникова

Какие телефоны сейчас в моде и какой у вас ??

Алексей Пономарев

у меня телефон для разговора, а не для моды.

Олег Слуцкий

айфон, самсунг гэлакси

Александр

У меня отличный телефон, и менять его не собираюсь - нет смысла....))))) ) Полностью удовлетворяет моим требованиям - звонит, будит, потерять не жалко.

Андрей

у меня samsung galaxy 3, у мужа IPhone 5 вроде самые модные)))

Оксана

Альберт, весь мир знает что Apple iPhone сейчас самые модные лучшие и удобные телефоны. Что за вопрос!!!

Наталья Миронова

У меня Sonny Erigsson.

Ол
Оленька

у меня iphone 4s

Санек Гедин

У меня GALAXY Ace 2

Оля

Эйпл классный, но дорого.

Любовь Минаева

Iphone, или Samsung, у меня Explay tornado, если честно сама не знаю зачем его взяла, дизайн понравился, а мозги и не смотрела, одним словом я бестолочь)

Сергей Андриенко

айфон 7 с щас рулит