Дима

Вчера познакомилась с двоюродным братом, которого видела один раз 15 лет назад....

Супер парень! Не был бы он моим братом, я б в него влюбилась! В нем есть абсолютно все, что нужно мужчине... красота, ум, обаяние, общительность, коммуникабельность, воспитание, чувство юмора, решительность и вообще многое другое... пишу просто так, хочу похвастаться!!!)))))))))))))) Доброй ночи всем!!!! А у вас какие родственники?

Светлана

да я сам по себе вроде хорош)) сам себе родственник)