Надежда

Мне нравится Мальчик который старше на год чем я. Что делать?

Мне нравится мальчик он старше чем я на год. я в 6 классе а он в 7. Я хочу с ним заговорить но боюсь. он всё время с друзьями или дома.

Наталья *****

готовься к школе..

Атёнак

ну это нормальная раздница))) если боишься подойти, найди страничку в контакте и напиши ему))) можешь также через общих друзей познакомиться)

Никки Занудович

давай я тебе лучше алгебру порешаю!))

Наталья Михайлова

Блин мой парень старше меня на 3 года, уже вместе год. из нас хорошая пара получилась) ) Начни говорить с ним в сети, а потом начинай переходить на отношения в реальном мире

Виталик Демидов

выйди через инет на него сама, напиши письмо, а там сама все поймешь

Марина Неткачева

Если боишься подойти - попереписуйся с ним в какой-то соцсети, если ты ему тоже нравишься, он сам будет стараться общаться с тобой в реальной жизни.

Ва
Вася

Кристин возраст не грань, это лишь дурной стереотип.
Вперед и с песней. Вытащи его погулять, пообщаться.
Тем более год, это лишь пустяк.
Мне к примеру нравится мужчина, который старше меня на 12 лет и что. Я же не считаю, что все он не мой