Аркадий Аракелян

кот не ест и не пьет. сколько стоит если скажут делать операции на кешечник????

Серёга Малышев

везите к ветиринару вашего пиомца! а не на ответах сидите!

Роман Фадеев

Из-за того, что кот не ест и не пьет, Вы сразу же решили, что это проблема с кишечником? Вариант вирусняка, отравления и прочего даже не рассматривается? Ну-ну, животное болеет, а у вета Вы, понятное дело, не были.

Стоимость операции зависит и от места жительства и от уровня цен в ветклинике.

Ми
Миша

Это не обязательно с кишечником проблема, найдите ХОРОШЕГО ветеринара. Знакомым так чуть кота не распилили, а оказалось сердце у него болело, если б наркоз делали.. все небыло бы кота.

Сергей Рабкевич

до 8тыс+медикаменты и реабилитация

Елена Бедарева

Всё зависит от случая.

Настюшка

Стих про кота
Я прочитал стих.
Там писали про сов.
Я прочитал про них,
И расскажу про котов.

Кот может быть кругл,
Может быть кот тощ.
Кот может быть смугл,
Или пестёр как борщ.

Есть у кота голова,
Часто она - шар.
Если на ней рога,
Это не наш экземпляр.

На голове нос,
Сбоку растут глаза.
Под глазом кота ус.
А рядом еще два.

Есть у кота хвост,
Ног впереди две.
Есть у кота шерсть,
Ног сзади тоже две.

Есть у кота рот,
Обычно на морде живет.
Кот этим ртом в живот
Часто еду кладет.

Когти у кота есть.
Перьев у него нет.
Кот как сова жесть.
И я – охуенный поэт.

Наталья Викторовна

Зависит от ветеринара. Однажды ночью, мою собаку прихватило. Моего ветеринара не было в городе. В одной клинике заломили 9 тыс. В другой 3. В банкомате не было денег, так врач сделал в долг.