Елена Родина

с парнем знакомы 2 недели, инициатива встреч была от него... я написала ему привет, как делишки, как на счет встретиться зав

с парнем знакомы 2 недели, инициатива встреч была от него... я написала ему привет, как делишки, как на счет встретиться завтра.. через 2 часа просто написал одно слово да.. вот как понять?

Елена Коннова

Может быть, он написал "да", а подразумевал "ДА, ДА, ДАААА...! " и при этом прыгал до потолка. Сходи, конечно на встречу, тогда видно будет, какие у него на тебя планы и как к тебе относится. Интернет, ведь не позволяет видеть глаза, эмоции собеседника.

Вадим Кузьмин

согласен!!!

Сергей Тычков

бывают парни которые сообщения пишут ужасно, зато когда общаетесь вживую мнение о нем будет другое)
не надо жить виртуально)

Серега Казак

будет краток 🙂