Алексей Елистратов

почему парни встречаются только ради секса? где любовь?

Инга Хоюр-Оол

не правда)) ) и девчёнки, причём большинство тоже ради этого и встречаются))) ) А кому нужна эта ваша любовь, времени нет на эти сопли розовые, а секса хочется всегда!

Ирина Тачкова

парни ради секса встречаются только с девушками, которых это устраивает. они разные, как и женщины

Михаил Шаров

Если бы женщины ничего не могли кроме как заниматься с нами сексом, не любить, и не думать, то я бы не задумываясь давно ушёл бы в монастырь или геем стал, а я все ещё надеюсь, что кто-то из них может любить

Иван Чурилов

Секс = Любовь. На тот период времени пока длится секс

Надежда Катунина

Самцы мы, самцы.

Злой Смайл

Не знаю Вас лично, но если Вы задали вопрос касательно себя, удостоверьтесь, что Вы можете предложить им что-то иное, и в таком случае, нуждающиеся лишь в сексе отсеятся автоматически.