Сергей Иванов

Как думаете, можно полюбить человека, после того как поженились? И вообще, кого выбрали бы вы

Человека, который не богат, работает как все.. но человек он хороший, надёжный, добрый и все такое.. но вы его не любите, а вас боготворит и готов работать на 3-х работах, только бы вас более менее обеспечить, или человека, у которого есть деньги, можно жить в кайф, но вы тоже его не любите, да и человек он не очень, не надёжный. Короче, деньги или нормальную жизнь, но не в таких условиях, как привыкла девушка?

Oxana Vergadoro

Полюбить после-сложнее, одного желания будет недостаточно. Ну а выбор-за Вами.

Ол
Оля

бери деньги
как все бабы)

Наталья Устинова

Выбирайте сами Вика одно из двух... все из жизни без прикрас.. .

Бедный бедный парень... всю жизнь его будет пилить эта не любящая его стерва! ((((
Бедная женщина, даже трехразовый отпуск на заграничных курортах, не компенсирует ей тех унижений с богатым и не любимым мужем, что купил ее в свой дом! ((((