Тоня Казакова

Как поступить, чтобы не обидеть девушку и не испортить отношения?

Ситуация следующая. Познакомился на днях с двумя девушками. Это был первый и последний раз когда мы виделись. Теперь хочу продолжать встречаться с одной из них, т. е. на вторую встречу пригласить девушку которая мне нравится. Хочу пообщаться с ней с глазу на глаз и понять нужна она мне или нет. Но не хочу обидеть ни свою, ни ее подругу. Как мне правильно поступить?

Георгий Анисимов

сиди со своей девушкой и не рыпайся... пообщаться ему захотелось