Юля Завьялова

Мне 17,5 лет. Мой рост 186 см где-то. Возможно ли вырасти до 188-189 см?

Я занимаюсь своей осанкой. Хожу с книгой на голове каждый день минут по 10. Приседаю с книгой на голове. Каждый день ем фрукты и овощи (хурма, яблоки, мандарины по несколько штук и т. д. ) Занимаюсь на турнике. Скажите, я буду хотя бы такого роста? ? Или же я останусь при своём?

Рустам Бафоев

Мужики растут до 23х вроде. Здоровый образ жизни, спорт И так далее. На ночь не есть, особенно углеводы. Они блокируют выработку гормона роста, который ночью и вырабатывается. И растяжка, особенно бедренных мышц с обеих сторон. Мощные мышцы сдерживают рост костей очень сильно.

Dima Maksimov

За 8 лет еще подрастешь

Екатерина Молодова

можно и больше стать 210 -230 как попрет природу не обманешь ! )))

Nadir Dustov

2 см за 7 лет роста вроде не проблема, стреченгом займись, и морковку кушать не забудь, она главный стимулятор роста особо в свежем виде