Анна Фомина

Как разлюбить человека? ..

Наталья Тимочкина

Не знаю.... в принципе мне кажется, что разлюбить нельзя. Если любишь по настоящему. . Но можно просто встретить другого, который поможет справиться тебе с болью, боль пройдет, и к человеку может и чувствовать ничего не будешь уже, но вспоминать иногда будешь о нем, и иногда тебе будет его нахватать!
Ну а самое главное, проводи время с друзьями и родными, постарайся взять от жизни все, время тебе поможет!
все будет хорошо

Йц
Йцукен

Найти самые отрицательные его черты, и напрочь забыть другие.

Shahzoda

полюбить себя

Andrei Sergeihev

время покажет... разлюбишь его или нет

Валерия

полюби другого.
в принципе можно и себя..

Анна Никуленкова

попробуй встречаться с другим. . иногда помогает. . )

Ренат Валиулин

Смирится с этим, а время само все решит )