Илья Горинов

Почему когда мой муж ругается или наорет на меня мне хочется плакать, в душе становится так больно?

Аленка Лысенко

потому что вы НЕ заслуживаете подобного отношения (это несправедливо, вот и обидно) А он -"слабый" раз все недовольство срывает на вас. может, лучше будет его поменять?))

Александр Власов

может вы беремены??

Денис

у моей жены та же самая херня. Сначала доведет, потом как наорешь и поругаешь сидит плачет и говорит что на душе у нее больно. Ну не доводите мужа и все будет окей