Александр Хаманов

Любовь больше пяти лет

Так хочется любви.. . Чтоб раз и навсегда. Тупое чувство влюбленности. Здесь есть такие, у кого любовь больше лет пяти?:)

Тупое чувство влюбленности безответной, пардон

Сергей Ганоль

Любовь может длится больше пяти лет, только если поменяет форму. Уже не страсть, но нежность!

Александр Ткаченко

у меня 11 лет и безответно никак достойного не могу найти

Елена Юн

есть такие ...
30 лет вчера исполнилось...

I G

была дольше... И казалась вечной. И прошла)) )
Такая что б "раз и навсегда", одна на миллионы, не каждому и за всю жизнь найти такую. . Но если вы верите, ..всё возможно))

В@ня Комягин

Я тоже долго живу с любимым...

Гульнора Мухидинова

30 лет, как это прекрасно!!!! У нас пока 3 года

Зоя Семенова

знаешь что если хочешь любить по настоящему то надо найти того кто тебе дорог

Оксана Тосун

самое главное верить

Надя

встретишь еще, вот у нас уже 7 лет будет

Роман Гусев

8 лет. Только в любви ничего тупого нет, если тупо, то это не любовь, а гормональный сбой.

Алексей Беляков

22 года пока не отупели от любви.

Алексей Немов

25 лет. из них 23 в браке.