Виктория Бойко

Как назвать онлайн журнал для молодых людей 20-35 лет о покупках, интересном досуге, отдыхе (нужно для диплома)?

Елена Кротова

Потехе - час

Aleksey Mantsurskiy

молодо-зелено:))))

НЕ
Надежда Ермилова

так и назови -- Отдых 20-35

Viktor Lebedev.

Б. А. Л. Б. Е. С. - именно так, с точками.

А вообще, почитай по этому поводу замечательную детскую книжку "Незнайка на Луне":

Забравшись на верхние полки. Незнайка и Козлик с удобством растянулись на них и принялись наблюдать украдкой за прибывающими пассажирами. Вагон тем временем понемножку наполнялся. Внизу, как раз под полкой, на которой лежал Незнайка, расположился какой-то толстенький коротышка. Сунув чемодан под сиденье, он вытащил из кармана целый ворох газет и принялся читать их. Здесь были и «Деловая смекалка» , и «Давилонские юморески» , и «Газета для толстеньких» , и «Газета для тоненьких» , и «Газета для умных» , и «Газета для дураков» .

Да, да! Не удивляйтесь: именно «для дураков» . Некоторые читатели могут подумать, что неразумно было бы называть газету подобным образом, так как кто станет покупать газету с таким названием. Ведь никому не хочется, чтобы его считали глупцом. Однако давилонские жители на такие пустяки не обращали внимания. Каждый, кто покупал «Газету для дураков» , говорил, что он покупает её не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чём там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Все в ней даже для дураков было понятно. В результате «Газета для дураков» расходилась в больших количествах и продавалась не только в городе Давилоне, но и во многих других городах.

Нетрудно догадаться, что «Газету для толстеньких» читали не одни толстяки, но и те, которые мечтали поскорей растолстеть, точно так же как «Газету для тоненьких» читали не только худенькие коротышки, но и такие, которым хотелось избавиться от излишнего жира. Владельцы газет прекрасно понимали, что уже само название должно возбуждать интерес читателя, иначе никто не стал бы покупать их газету.