Олег Слуцкий

Сколько времени понадобится просить Бога, чтоб в итоге стать миллиардером?

Дмитрий

воровать надо!
а не выпрашивать

Магдалена М

Времена дикой приватизации прошли, остаётся только родиться в семье миллиардера

Андрей Киреев

Бога нужно просить о прощении души и о том чтобы все близкие были счастливы, а не о том чтобы быть богатым.

Людмила Базлина

Вечность. Бога о деньгах не просят.

Ася Калимуллина

гундяев знает

Юлия Дроздова

"купи хотя бы лотерейный билет" из анекдота

Вячеслав Сюникаев

нищий спрашивает у бога " что для тебя боже 1000000 лет? -"один миг"-отвечает бог.. " а млн. долларов"? -"один грош"так дай мне этот грош.. "погоди один миг"

Юлия Астахова

Сила Бога в Правде...

Виктор Тришков

самое главное не Сколько, а Какого Бога! обычно просят Еврейского Бога !

Сашуля

Если не получишь наследство, то и жизни не хватит, что бы сделали Вас миллиардером.

Эдуард Солод

как будто БОГ печатает деньги..

Dima Maksimov

На бога надейся а сам не плошай

Антон

Сколько времени просить, -это неясно. Если как-то заработать, то... нужно, примерно по 28 тысяч долл в день зарабатывать ровно 100 лет. Вот так, в день по 28 тысяч, - за сто лет миллиард и наберёшь! Ну в иной день и по 27 тысяч можно. . ( Не веришь? Посчитай вон в калькуляторе).

Анна Рыжкова

Да фиг вам, пути господни неисповедимы.

Сергей Бар

деньги просят не у Бога а у его оппонента.... Бог дает ровно столько сколько надо для пользы души

Мария Казамарова

Сто семнадцать лет