Servak

Подскажите, пожалуйста, если у меня московская регистрация, я смогу в москве (к примеру в жулебино) сделать загранпаспорт?

Денис Федоров

Можете по месту регистрации. И не всегда этот срок превышает положенный месяц. Нам сделали за 3 недели, как и местным.

Евгений Гусаров

Сможете, но ждать загранпаспорт придется до 4 месяцев. Будут делать запросы по месту жительства.

Elvisa Suleymanova

Сделать не сможете, за это статья полагается.
А вот оформить в подразделении УФМС по месту жительства Вам его обязаны.

Дмитрий Бурабаев

В любом районе Москвы, но лучше либо по месту регистрации, либо в центральном УФМС. Если регистрация временная, то ждать придется от 2 месяцев - минимум.