Ян
Яна

С какого возраста ваши детки начали спать в своей комнате?

Раиса

С рождения конечно же.

Виктория Попова

Эх если бы была возможность чтоб у нее была своя комната, то она бы там спала с рождения.

Оксана Антоневич

С 2,5 примерно годиков оба. Сначала вместе спали, потом по отдельности
одногодки

Дмитрий Журавлев

как из роддома прибыли

Александра Хисаметдинова

Старший сын - с полутора месяцев, младшему сейчас почти год - пока спит в нашей с мужем комнате.

Павел Антонович

старшая в полгода, младший с рождения

И*
Иван *скарабей* Жучков

спальня общая. пописать, попить, обнять - я еще на побегушках. старшему скоро 5. вот хорошо бы в свою комнату его. но у них с сестрой двухъярусная, ей 2,3 - спит беспокойна. не готова она еще к своей комнате. сын спит крепко. подрастет дочь, и обоих переселим. а отдельная кроватка у него с 1,5, у нее с 1,8.
вот дети если беспокойные, то не стоит мучать себя и их и носиться по комнатам. я на эту тему ориентируюсь не на возраст, а на их потребность ночью во мне. вместе не спим, но совсем отдельно пока не можем. да и комнаты 2. во второй целый игровой иподром, все разделено на зоны по возрастным нормам. их комфорт ночью и в развитии в приоретете. хотя муж уже пару раз зарекался, что пора бы их переселить.. . а смысл, скоро третий появиться... ищем компромиссы. всех люблю, всем угодить хоца)))))

Наталия Бейльман

С рождения спит в своей кроватке. Нам 3,5 месяца.