Вениамин

кому назначали ЭССЕНЦИАЛЕ форте на 35 неделе. Для чего и какие результаты после приема

Владимир Парфенов

плод у меня давил на желчный пузырь и поэтому была рвота желчь. мне назначили неделю пропить, пропила, все в норме, на дитенка не повлияло

Анна Хлебородова

Видимо у вас нарушены печеночные показатели. Это хороший гепатопротектор, плохого ничего не будет, кроме хорошего. Не переживайте.

Анна Милова

Улучшая работу печени улучшаем работу всего организма

Наиль Каюмов

Мне эссенциале назначали с первым ребенком, чтобы улучшить проводимость плаценты, сказали печень и плацента имеют схожую структуру.
А у вас может тоже плацента раньше времени стариться вздумала? На УЗИ ничего такого не говорили?

Светлана Селиванова

пила. но не знаю она мне помогла или не такая уж и проблема была.

Елена Мещанкина

Мне назначали в первом триместре из-за токсикоза.