Сергей Попов

Как уговорить маму отдать меня в арт-студию? Дело в том.... Что еще не давно я очень хотела заниматься танцами и мама со

..Что еще не давно я очень хотела заниматься танцами и мама согласилась меня отдать... Я пойду со следующей четверти... И вот не давно у меня было вдохновение, я хотела рисовать. Но у меня получалась всякая фигня. И вот я думала-думала и поняла, что я очень хочу научится рисовать по настоящему. Когда я сказала это маме она сказала что не хочет оплачивать мне рисование. И еще то, что вот сначала я хотела на танцы, а сейчас рисование. Я не знаю как переубедить. Мама мне говорит "Пойдешь на танцы". А я не то чтоб не хочу... Я просто до этого танцами 9 лет занималась и сейчас меня опять потянула... Я начала настольгировать и поняла что хочу на танцы сказала маме и она согласилась и вот я захотела на рисование... Мама не в какую не соглашается... Помогите, пожалуйста уговорить маму!

Под Защитой Братьев))

Просто поговорите с мамой, она всегда поймет и во всем вам поможет.

Ekaterina Gridneva

скажи, что хочешь всему хоть понемножку научиться. Ведь все-все очень интересно, а объять необъятное-сил не хватит. надо понемножку. Вчера-танцы, сейчас-рисование, завтра-каратэ, потом-испанский язык.... Мама думает, что, раз ты хотела-расхотела, то и рисовать бросишь. Ну и пусть. Брошу, зато буду знать что это такое. Вот я куда только не ходила-и вязание, и мягкая игрушка, гтмнастика, гитара, пианино, батут.... все умею, все знаю

Ирина Панченко

Может быть, причина отказа в том, что материальное положение не позволяет оплачивать все кружки и секции? Если дело в этом, то следует просто понять маму и понять себя, что ж все-таки больше привлекает.
И стоит поговорить с мамой, объяснить свою позицию и выслушать ее.