Толкователь Снов

Если Сестра 13лет с 2 братом паряться в бане голышем все все у друг друга видят это онрмально?или стоит стесняться!!!

Помогите разобраться очень нужно!!!

двоюродному брату тоже 13

Наталья Голубева

Если они сами друг друга не стесняются - это нормально.
Это как на нудистском пляже - первые 5 минут кажется что все на тебя смотрят, и ты тоже пялишься только на чужие гениталии. А потом просто не замечаешь, что все вокруг тебя голые.

Если их это не смущает - это нормально.
Хотят потрогать друг друга - путь трогают в бане, оно гигиеничнее, и вреда никто их ни друг другу не сделает. Это лучше чем в подвале или не чердаке.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

вроде как ниче плохого в этом нету, но и не могу сказать, что это есть хорошо.

На
Наталья

смотря как их воспитали ...если им самим не стыдно - то чего стыдится, а если родители вдолбили стыд к своему телу - то понятно будут стыдится. все зависит от самих детей

Дина Колпикова

Это ненормально!
Они там, наверное, не только парятся!

Оксана

По моему девочка должна понимать, что ходить голой в 13 лет перед кем бы то ни было как то мягко говоря странно)). Мой сын в 5 и то стесняется даже бабушки...

Елена

в 13??? голыми???? пипец... .

Настенька

А потом удивляются как сестра заберменила от брата!!

Роман Миронов

всё совершенно нормально, если их это не смущает. даже хорошо, оставьте их наедине, пусть общаются. это же чудесно, я бы радовался на вашем месте, а не переживал.