Вета

подскажите пожалуйста что можно подарить парню, который занимается в качалке?

Aйбек

Спорт. питание

Николай Мартынов

Подари себя

Игорь Мазурин

Качели... наверно...

Алёна

подари силиконовую вагину

Юл
Юлия

Подари ему плюшевого мишку, пусть поймёт, что ты не как штанга 😉

Ирина Кургузова

подари ему весы

Fadeeva Natalia

вакуумный масажор для пениса пусть его по качает

Саша Кириенко

качели или воздушный поцелуй....

Валерия Аникеева

спец перчатки для тренировок в зале, футболку без рукавов,

Евгений Воронцов

Абонемент в танцевальную школу. Арнольд классическим балетом занимался между прочим, чтобы пластику и грациозность улучшить. Я видео с его занятиями видела. но если нет ничего под рукой, то и набор Нивея для мужчин сойдет.

Елена Салова

Мешок протеина будет лучшим подарком.