Инна Плужник

Растянул связки на ноге.. . Болит сильно. Еле хожу. А у меня турнир по футболу на носу, что делать?

Сергей Михайлов

расстрижение связок если знаете сами точно то нужно это подтвердить при помощи врача если этот диагноз поставлен им то как бы вам не хотелось играть придется подождать пока нога выздровит тем более если еле ходите то о беге речи и не идет

Эльвира Хамитова

Надо участвовать! ! У меня и не такое было.. . сломал палец на ноге за неделю до важнейшего матча.. . и через 2 дня после перелома, выкинул гипс и начал расхаживаться! еле я выбегал это матч...

Евгений Кудряшов

Отдхыать че делать, я почти неделю ходил еле-еле, играть еще дольше не сможешь

Женя Гуллер

Смотря сколько дней прошло после растежения если больше трёх дней, и я думаю что ты скорее всего растянул голиностоп так как сам футболист, нужно прогревание солью грелкой но только сухое и маж мазьями и лучше прогревающими!

Татьяна

ты что! нельзя никуда идти! а то ваще плохо тебе будет!