Евгений Топлинов

Помогите кто опытный в отношениях.

Вообщем мы с девушкой расстались из-за того что я чёрный, а она белая) цвет кожи
когда мы были рядом, это не было проблем, но летом мы разъехались в разные страны и вышло так. По телефону часто говорили, по нему же и расстались. Теперь когда звоню матом говорит и просит не контактировать с ней. Скоро встретимся что бы лично расстаться. Таких отношений у нас обоих никогда не было, мы очень сильно любили друг друга. Пусть я и унижаюсь я не хочу её терять. Подскажите что мне сделать что всё вернуть? я не хочу забивать, искать другую мне нужна только она, я готов ждать сколько угодно одну лишь её...

Федя Вася

так как так получилось? что встречались, встречались. а потом она вдруг такая: "ой, ты не похож на меня, значит, даавай до свидания" что-ли?)))

Лилия

Да нафига она тебе такая если для нее цвет твоей кожи значит больше чем ваши отношения это тупизм по другому не назвать

Сергей Боханов

Езжай в африку, бананы собирать!

Лена

смешно, как можно в такой ситуации что-то изменить, не хочетона, где ваше самолюбие, чувство достоинства

Сержик Викторов

бля, только что отвечал на этот дурацкий вопрос! Перестань спамить народ!

Елена Герман

Ну может при личной встречи получится все обсудить и помириться.. . Но если и тогда она тебя пошлет, тебе придется таки "забить"..