Ал
Алан

как вы относитесь к тому, что в мусульманских странах девушек вороют? напиши о своем мнение

Ан
Анна

Это хорошо и красиво когда делается такое как обряд как у нас сделать предложение.
Но также происходит по другому когда парень понимает что ему нечего не светит идет на этот шаг. Естественно если девушка нехочет она у него не останется. Но тут есть большое но. У мусульман ооочень важно чтобы девушка была целой. И если она уходит это значит не она его не любит и крайне нехочет с ним быть а он ее выгнал. Вобщем это большой позор для девушки и ее семьи всего лишь потому что она ушла. При воровстве все козыря у мужчины. Поэтому как правило если девушку воруют любит она или нет хочет быть с ним или нет девушка остается. Лично мене это не нравится. Все просто для мужчин. Ах ты нехочеш быть со мной. Зачем добиватся украду и все. А если уйдешь значит ты шалава, гулящяя, и все в этом плане. И это буду знать все. Про удачный брак ей можно забыть.

Ольга Трепыхалина

не так уж их и воруют - в основном то не по настоящему- просто в виде обряда. У русских тоже невест воруют, только уже во время свадьбы посторонние люди, а у родителей выкупают- это же не значит, что невеста как товар- просто обычай. Сейчас молодые друг друга знают, семьи знакомы- просто положено воровать- для красоты и соблюдения обычаев.

Марина

ммм.... это скорее как обряд. невеста заранее знает.. когда и что...

Александр

Дикари:)