Слава Кадников

подскажите пожалуйста что можно подарить спортсмену на день рождения? (качается в спорт зале)

Ал
Александр

Gold Standard 100% Whey от Optimum Nutrition

Же
Женя

лямки на кисти, перчатки, банку протеина

Екатерина

Протеин

Viktor Eremkin

а еще что нить, что бы он дома мог этим заниматься.... ну там гантели или штангу, но они дорогие заразы, смотря на какую сумму вы рассчитываете

Eкатерина Усанкова

Любой спортпит (протеин, гейнер, БЦАА) . Лучше выведать у него, что предпочитает (какие фирмы))