Хусен Шахид

люди помогите срочно см внутри

мне 15 лет моей любимой девушки 13 так вот её мама запрещает нам обниматься целоваться и говорит что она типа ещё не выросла, мои родители не против что можно сделать???? просто больно на душе когда гуляешь с любимой девушкой и неможешь её обнять и поцеловать

Эдуард Богданов

Ну ё моё тоже проблема. Вы че под надзором мамы ходите? Шифруйтесь! Никому не о чем не говорите! Ходите, там где никто не увидит и не услышит. С мамой говорить безполезно.

Татьяна Бужак

Мама права с одной стороны, и я могу ее понять, она переживает за дочь, ранняя половая жизнь ни для психики, ни для здоровья девочки пользы не принесет. А мама видит это именно так. Если дальше объятий и поцелуев дело не зайдет-почему нет? Да и кто вам запретит то? Мама же не находиться все время с вами.

Яна Гасанова

ты ищешь здесь поддержки? я, как мать, тоже скажу: не только ей, но и тебе - рановато будет)

Саша Белый

Да уж, главное не забывайте включать голову, от объятий и поцелуев ничего не будет, но до серьезных отношений и вправду рановато

Ольга Афанасьева

не обращайте на это внимания, встречайтесь обнимайтесь целуйтесь главное не переусердствуйте)

Dilshod Bobodzhonov

Ты пацан, а сдержать себя не можешь. Да, ты захочешь поцеловать, а дальше больше- уже и в кроватку, так? А как потом семью содержать будешь? Как зарабатывать на хлеб насущный себе, ей, детям, ты подумал?