Анюточка

Измена за измену будет считаться изменой?

Наталья М

не знаю будет или нет, но вы потом точно про это пожалеете. месть это плохое качество.

Al
Alexey

Измена за измену будет считаться оправданием.. . своей собственной измене)))

Миша Маликов

грязь... она и в Африке грязь.. . и не важно - в отместку она или как...

G*
Gal'ka ***

Измена в любом случае остается изменой.

Сергей Конев

да.. но лучше любовь за любовь...

Константин Буряков

Уже будет не важно то, как это называть и чем это будет считаться, но это точно будет началом окончания отношений и ускорителем полного их развала...

Ju
Justinas

ну можно соревнования провести кто больше)

вопрос не в том что изменить сложно, вопрос в том что дальше

Маргарита

Да! Самому -Себе!

Дмитрий Белов

Убийство за убийство считается убийством?

Надежда Сим

нет.. просто будет считаться, что любви в этой паре нет... а когда нет чувств, то каждый волен делать что желает..

Виталий Котусов

Разных измен не бывает.
Есть только одна измена:
предавать себя!!)))

Тема Галий

причем такая месть намного хуже самой измены

Денис Петров

Нет, это будет считаться местью)))

Роман

да, а ещё самоунижением будет и больнее в два раза сильнее будет...

Катюша Киндзерская

если девушка изменит своему парню, даже если парень изменил ей раньше, то это будет уже конец отношений между девушкой и парнем. вам конечно решать.

Александр Захаров

Сначала да, потом как карта выпадет.

Дима

нет это компенсация

Андрей Франчак

Удовлетворения не принесет, просто сравняешь счет, а толку уже не будет. И себя будешь омерзительно чувствовать. Просто разойтись-не вариант? Тем более, что месть-блюдо, которое подают холодным

Ол
Ольга

Будет конечно. Вы сами же пишете, то это измена)) )
Ну бывает у женщин такое желание - переспать кому-то на зло. Если у Вас сейчас такое есть - Вы всё равно это сделаете!

Лиза Лиясова

Измена есть измена, как не крути!
Если вам изменили, это не значит, что надо бежать и делать то же самое... .
Нужно показать, что вы выше этого!
Изменив в ответ, вы унизите только себя....

Катюша Шмакова

Да, слабые мстят-сильные прощают!

Axinya Igorevna

Как это будет считаться вы уже сами сказали

Улан Бектемиров

будет считаться дуростью

Светлана Ермолаева

конечно будет, если уж мстить то как нибудь более умно или красиво, а не опускаться до уровня того человека

Леонид Неповинных

Это - не выход из положения.

Littleking

а зачем глупость какаято в семье должен гулять только один если гуляют двоя это уже не семья

Эл
Элен

конечно нет-вы не виноваты.

Алексей Михалыч

Ну если говорят:
клин клином вышибает, то наверное ДА.. .

А ты не спросила: почему он это сделал?
Может разобраться в причине? Хотяяяя.. .

Я бы не разбиралась, ушла бы.
Измена, есть измена... !
ПредАвший едИныжды, будет предавать и дальше.

Евгения

Измени, и перестань считать его изменщиком.

Павел Тужилкин

решил ватсон шерлока холмса от курения отучить, взял его курительную трубку и покрутил в заду. холмсу не помогло-холмс продолжал курить как и раньше, а у ватсона появилась еще одна вредная привычка... просто если человек допускает измену, после того как изменит его половина, он же сам подсознательно готов изменить... какая тогда разница кто первый? или это для того, что-бы не было угрызений совести? глупо. хочется мужику провести ночь с другой бабой, ну проведет. то же касается и барышни... ну пускай появится вредная привычка раз так уж приелись друг другу. и ничего ужасного в этом нет

Евгений Хренов

Это расплата по определению.

Но легко ли будет жить после этого*?

Сергей

С этической стороны нет. Типа "зуб за зуб. " Но с логической стороны измена это измена, с какой стороны не посмотри.

Юлия Кормилицына

Да, можно считать что квиты (так можно и до развода) (((

Александр Жиляев

как не крути ))))

Елизавета Фролова

А дальше больше....

Эдуард

От этого легче не станет )

Наташа Соловьёва

сначала легче потом ой как не сладко будет! в 10 раз хуже может быть

Даниил Марченко

Месть! но она редко что меняет!

Rif Rif

это будет ока з оку зуб за зуб =мы квиты

Чье? Мое?

нет! но и чем то хорошим тоже не будет

Анна Расулова

безусловно да. ну, если, конечно, вы перед этим не разорвете отношения..

Vasiliy Nikolaevich

скорее это будет местью... самой себе уже

Сайами Накамура

да, ибо отношения уже изменены навсегда (считайте их уже нет) , т. к. кто изменил может и ошибся, но второй сделал это сознательно, а значит ему все равно с кем... читай - любви-то уже и нет

Stushka

без сомнений....

Alexey Ramazanov

Измена - она и есть измена. Независимо от причин, которые ее вызвали.

Василий Ганжа

ничья будет

Di
Dina

Конечно, это говорит что вы два сапога пара и друг друга стоите, как в фильме тупой и еще тупее, примерно....