J*
Julia ******

А боди с верхом майкой-безрукавкой или американской проймой вообще бывают в продаже?

Сам ты мужик. Не люблю хабэшные вайф-битеры, оголяющие растительность, треники и резинки на одеждной "капусте". Удобно колготки+боди+брюки (+, опционально, - свитер) . А под рубашку хотелось бы чего-то более цивильного.

Мария Андреева

Не встречал. Обычно без рукавов, с вырезом сердечком.