Софья Демишева

Что, по мнению женщин, главное в мужчине?

Александр Будылин

Сейчас можно много чего называть, но все-таки появляется мужчина и ты понимаешь, что есть эти качества или нет, ты его любишь за то, что он такой какой есть...

Дарья Кузьмичёва

Ну изощряться по поводу, ум, обояние, вежливость и т. д. ..я не буду. . это всем понятно.. . Вот мне очень нравится в мужчине СИЛЬНЫЕ РУКИ.... когда ты видишь внешне этот рельеф.... и когда он тебя обнимает ты чувствуешь что в этих руках тебе ничего не страшно, они тебя никогда не дадут в обиду.... Ну и конечно.. . кодга он тебя прижав к стенке держит за руки и в это время целует в шею.... ООооооо. . Это божественно...)))

Максим

вот если я скажу понимание, мне от этого легче не станет. Расскажу вот такую тупую историю.. Идем мы со своим мужем, гуляем, заходим в магазинчик... там я вижу два магнитика.. в виде морских звезд-они были последние, потом я у видела шкатулочки и задумалась, что купить.. из этого.. Пока я думала, муж говорит: Давай быстрей покупай, одну звезду, одну шкатулочку.... и тут я резко психанула и говорю :Захачу, куплю две и спрашивать тебя не буду.... и вышла из магазина. Пришла в номер, закрылась в номере, заплакала и заснула. Рано утром он вприпрыжку побежал в магазин и купил эти дурацкие мелочи... которые меня уже не радовали. А вечером мы пошли в одно место.... где он скомпановался с одним молдованином и купил огромную бутылку виски ..не задумываясь о том сколько она стоит... Вряд ли что муж меня понимает....

Александртатьян

Щас напишут про мозг и пламенное сердце))

Марийка Lopatkina

его капитал)

Евгений Миргаязов

Умение быть собой.

Dan1 Ar

строптивость)