Вар Хай

А Как вам эти стихи?

Столь убийственен твой взгляд
Что сердце кричит от боли
А душа горит огнем
Не давая мне выбора воли
Я умираю в твоих глазах
Жалок я,ничтожен
Суждено ли мне теперь погибать
Когда в сердце нож заложен

Живу ли я спусти свой взор ко мне
Живу ли я смотри нет радости во мне
Живу ли я ?нет уж я убит
Сиянием твоим я горю
Гвоздем я к стене прибит
Слышишь ли ты стук своего сердце
Или у тебя его нет
Живу и умираю в день от день
От любви к тебе уж сколько лет
Да иссякнет кровь в моей руке
И линий судьб мои вместе с ними исчезнут
Да возвысится моя душа
И в глубин морей потонет
Я смел противится своей судьбе
И нарезал ножом на ладони линий
И да обнимет меня смерть
Потеряна сокровище моей жизни
От заката до зари
О АЛЛАХ просидел твой раб моля
Жаль покорный тебе покинет этот мир
Только скорбя

Вы так считаете?

Может пдскажите

Олег

Раб Аллаха не покинет мир из-за безответной страсти. Если твоя страсть тебе не отвечает, значит на то воля Аллаха.. . Не твоя это любовь. Жди свою.

Александр

Что-то кажется, что эта тетка, которая любимая кем-то там, роковая черная невеста (так называют таких теток, которые губят своих женихов)...
так я понимаю твой стих.

Елена Ильинова

Опять же.. . Графомански.. . А может, Вам в другую категорию сходить?..

Elif. Uz

Стихи хороши, проблема в том, что это перевод. Очень хотел-бы знать, кто написал!

Михаил

Они мне кажутся слишком крикливыми. Нет в них какого-то спокойствия, чувственности, что на мой взгляд является самым важным в стихах о смерти/жизни.

Анна Лобко

слишком уж он (автор) не в ту степь занесся; -)

Катя Вотчал

Что за религиозные сопли ?

Анас Эль Сайед

Какое то страдание на чужбине и разлука как нож точит рану. как в плену

Aлександр Гришанов

если честно то по мне полное говно

Ната Графичева

Всё бы хорошо, если бы не три последние строчки твоего творения ...
На хрена ты приплёл к своим стихам какого-то аллаха? Ты бы ещё христа сюда прикрутил с буддой...

Алексей Пасечный

Только ей не давайте читать.