Ольга Баричева

что это значит, когда у парня спрашиваешь что ты ко мне испытываешь он отвечает это блин сложно, но не дружбу нечто больше

Александр Shulbert

Хочет трахнуть

Мария Vorob'eva

боится интерес потеряешь!

Акбарали Хатамов

Многим мужчинам сложно говорить не то, чтобы о любви, им сложно произнести слово "люблю". Видимо ваш молодой человек из этой категории и возможно открытого признания вы так никогда и не получите, но он это будет подтверждать своими действиями. Так, что если он вам дорог, не вытягивайте из него эти "сложные" слова :-))), ищите их в его глазах и поступках и будьте счастливы.

Стас Востриков

речь не развита
а хотелка наверное уже