Ольга Матлахова

А что в Вашем понимании значит: истинное блогородство?

Благородство. Извините

Александр Сёмин

Благородство - отсутствие высокомерия в помыслах и деяниях

Дмитрий Шалгачёв

Благо родство! Сроден с благом так сказать!

Василий Ганжа

Благ только Бог. значит родство с Богом. О, открытие сделал!

Македонин Смб

Это когда в родстве с блогером?

Светлана Шатохина

Рожденный на добро.

Ев
Евгений

Это зрелость души - мелочны и мелки только незрелые души.

Zha

единое родство с Отцом... -жизнь во Христе..., ибо Любовь блага ко всем...

Дима Кудравец

Неправильное для нашего времени воспитание, благородство наказуемо.

Сергей Сазонов

продай имение, а деньги рaздай бедным

Ир
Ирина

Сострадание.

@ Добрая Настя @

Нищий
Что имел все раздал. И стал как все..

Дмитрий Черных

О люди! Мы создали вас мужчиной и женщиной и сделали вас народами и племенами, чтобы вы знали друг друга. Ведь самый благородный из вас пред Аллахом – самый благочестивый. Поистине, Аллах – знающий, сведущий!

Никогда не достигнете вы благочестия, пока не будете расходовать то, что любите. А что бы вы ни издержали, – Аллах про это знает. (3:92)

Сергей Руденко

благородство — высокая нравственность, самоотверженность и честность

Фе
Федор

Благородство - это врожденное качество. Человек либо рождается благородным либо нет.