Святослав Агафонов

А вдруг в этой матрице только наше сознание, а остального нет?

Анастасия Штыкова

А вдруг есть?

Andry Yakovlev

не вдруг, а так и есть. наши тела-биороботы, к которым приходят мысли-радиоволны из другого измерения. что такое человек? это его сознание, это не тело, не лицо, не имя, не отпечатки пальцев и номер паспорта. это точка зборки осознания себя в этом мире. на какую радиоволну настроишь мозг-такие мысли и начнут приходить.

Ss
Sssss

И если да, то дальше что?

Филиппов Вадим

В нашей непонятно-ещё пьём.)))

Al
Alexey

скажу по секрету: кроме тебя вокруг вообще никого и ничего нет! есть только ты, а все вокруг иллюзия. никого нет. даже я - всего лишь актер твоего собственного фильма.
а ты, правда, моего.. . ))))))))))))))
я не шучу.

Артём Бузин

Даже если это и так, то духовная жизнь безмерно реальней материальной!