Елена Пятова

Вы осознаете и чувствуете что являетесь частью много больших структур? Человечества, Планеты, Вселенной.

Марина Винокурова

Считаю, что все люди являются энергией Земли и они так или иначе взаимосвязаны. Иначе бы не было рождаемости и смертей. Когда энергия одного человека исчерпывает себя (умирает) или по какой-либо причине погибает, то на ее место появляется другая (рожнается). Таким образом существует баланс энергии. (всего лишь мои мысли)

Галина Лебедева

Нет.
Я сам по себе.

Anar Agayev

Я осознаю. Это должен осознавать каждый человек-разумный

Ди
Дина

Да, но связи с такими структурами уж очень односторонние. Они на меня влияют, а я на них - никак! Если они погибнут, я тоже не выживу.... А вот если исчезну я - они и не заметят....:)))