На
Наталия

У нас с девушкой скоро пол года как мы вместе

Я хочу подарить ей чашечку на которой будет моё и её изображение!... прошу отписаться девушек... как идея.... ей понравится?

Алексей

извини, но это глупость. что если чашка разобьётся -придумаешь счастливую примету? ! если нет возможности на маленькую поездку (дом отдыха, турбаза хоть на выходные... ) то лучше чашки- футболка, майка с вашими фотками.

Сергей Я

Ну если уж решили, то изображение должно быть Вашим совместным (она и ты)..

Хусен Шахид

Гениально, Елена.

Станислав Зимин

Хорошая идея

Борис Зимин

Это очень хорошая идея ))))

Юлия Зарицкая

ну так себе.. можно конечно что нибудь пооригенальней придумать и побольше, помасштабней так сказать=)) мы девушки любим когда много приятного... =))

Жека

Это дело личное! Подумай еще может фантазия еще что предложит?))))

Сергей Курченко

Полгода - это мало.. . Может, на годовщину отношений?