Лейла Маммедова

Какова глубина пространства в передних дверях Митсубиси Лансер 9, где устанавливаются колонки ???

Хочу поставить 3-х канальную акустику, не знаю влезут они туда или нет (

Дмитрий Бутусов

в ней стоят 4 штатные колонки 16,5 см (в пер дверях и задней полке) и голова Альп 9856. Сделана акустическая подготовка передних дверей.