Виктор

галоген 4300k vs 5000k

Здравствуйте. Купил себе в ближний (H7) Osram Cool Blue Hyper 5000k. Захотел купить такие же в ПТФ, но 5000k нет в нужном цоколе (HB4), есть только Osram Cool Blue 4300k. Как думаете свет фар сильно будет отличаться если я поставлю туда 4300k? Не смог найти фото сравнения света этих фар. . (а сколько кельвин в родных галогенках?)

Hiкмат Тurовоv

в стандартных мало, отличие незначительное, но ночью если выйдешь и посмотришь увидишь, а из салона норм все видно будет

Дмитрий Ленивкин

одного ответа мало? ) см. предыдущий свой вопрос