Tommy Haku

стартер не крутит от ключа, втягивающее работает, на прямую всё работает

Машина ваз14 инжектор, стоит сигналка но она тут не при чем

Алексей Смирнов

Меняй втягивающее..

Да
Дашуля

Втягивающее просто щёлкает, а он ещё и контакты на стартер замыкать должен

K@
Katya @@@@@@

На втягивающее подаётся низкое напряжение, смени релюшку.

Володя Андрианов

если крутит при замыкании "напрямую" меж собой нужных проводов ключа, значит ключ надо менять - внутри него контакт плохой. если твоё "напрямую" - это когда на стартере перемыкаешь провода тогда смотри проводимость от клемм стартера до клемм ключа

Татьяна Звозскова

Замок зажигание скорее всего!

Татьянка Сократова

Меняй замок зажигания, сто процентов! Я это проходил на ВАЗ 2110.

Денис

пятачки во втягивающем подгорели. сейчас не медь а го.. но какое-то

?*
??????????? ****

замок на помойку...

Aйбек

на замке зажигания отвалился провод стартера, или контакная группа подгорела... смотреть надо там.