Мария Ермилова

Настройка диодной ленты. короче надо найти схему, чтобы ленточки деодные горели чуть слабже, а на тормоз на жмёшь ярче...

Графова Наталья

включи резистор и перемыкай его педалем тормоза

Антон Голубов

Шим регулятор.

Денис Ким

просто зашунтировать резистором контакты тормоза.

Дмитрий Попов

если лента заводская то сделать два ряда если делаешь сам то зигзaг диодов в ней и череда их включения, тормоз все, подсветка одни

Сергей Клишин

все просто, ленту запитуешь с того провода что и стопы (с одной точки) через резистор (подбери) +(точка) -резистор-лента-масса. +(точка) -датчик стоп-лента-масса (минуя резистор)