Рафаэль Губайдуллин

Можно ли купить машину на немецких номерах с московской пропиской? Могу ли я ездить и что для этого надо?

Можно ли купить машину на немецких номерах с московской пропиской? Могу ли я ездить и что для этого надо? Заранее спасибо)

Денис Шкватов

Купить можно. А ездить нельзя - если гражданство российское. Только растаможив или оформив временный ввоз (если получится) - http://www.tks.ru/auto/

Светлана Прохорова

tebe nuzhno na u4ot w gemrnaii wstawat na twoe imja! i katajsja, plus tebe nuzhna budet strahowka nemezkaja, i popal ti na bablo koro4e konkretno 1