Руслан "

Кто сейчас хочет покататься на машине? Составить мне компанию) Парень 21 год

Ал
Альбина

А лайба-то какая? Поди "шестерка" десятилетняя, или иномарка начала 90-х полностью убитая.. . Застрянешь еще с тобой где-нить...

Ти
Тимур

Аптечка "Фэст"

Анастасия Головина

Серый, давай сам как-нибудь!

Александра Распертова

го я) у меня нет машины, а покататься хочется) чур я за рулем)

Владимир Медведев

мне нравится кататься на машине (особенно ночью) , я даже специально беру такси на 4 часа, что бы прокатиться. Но если ты во Владивостоке и хочешь покататься, то я буду тебе рада за предложение, послушаем музон и поговорим о вечном, но не более.

Юдина Юлия

Предложение ещё актуально?