ОК
Ольга Коновалова

Если я выкладываю видео в Ютуб, (песни на английском) скоько шансов у меня есть что меня заметит какой нибудь продюссер?

Сколько у меня на это есть шансов?

Евгешка Лебедева

вероятность крайне мала 🙂 давай ссылку, мы заценим :)))

Mihail Bukov

я так понял что вы хотите показать себя. знаете в интнрнете много чего можно сделать, в ютуб.... думаю это долго, потому что в каждый день люди выкладывают свои ролики, это все мирный.. остается самому себе искать продюсер. еще есть способ, поищите в аоисковке..